24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Стало известно, кто из футболистов «Зенита» не сыграет против «Сочи»

Матч 16 тура чемпионата России по футболу против «Сочи» обойдется без четверых игроков «Зенита». Об этом рассказал главный тренер петербургской команды Сергей Семак.

По его словам, речь идет о нападающем Матео Кассьерре и полузащитнике сине-бело-голубых Густаве Мантуане. Известно, что футболисты являются лидерами петербургской команды. Также в матче 16 тура чемпионата России по футболу против «Сочи» не появятся защитник Вячеслав Караваев и полузащитник Дмитрий Васильев. Такие данные приводит пресс-служба «Зенита».
«Это те игроки, которые продолжают восстанавливаться. Надеюсь, что к следующей игре они будут готовы, над этим идет работа»,
— отметил тренер.

Напомним, что встреча «Зенита» и «Сочи» пройдет в Петербурге в субботу, 25 ноября, и начнется в 15:15 по местному времени.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-тренер петербургского «Зенита» Властимил Петржела оценил шансы команды в группе Лиги чемпионов в случае, если бы клубы России могли принимать участие в европейских турнирах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.