07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Систему платной парковки в Петербурге вернули к жизни 

В Петербурге восстановили систему оплаты платной парковки. Теперь водителям города снова будут выписывать штрафы.

В пресс-службе СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» сообщили, что спустя 20 минут после сообщения о неполадках работа платного парковочного пространства пришла в норму. Автомобилистов предупреждают, что в случае нахождения в зоне платной стоянки, парковочную сессию необходимо оплатить в течение ближайших 30 минут.

В противном случае петербуржца ждет штраф.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге намерены облегчить получение парковочных разрешений. Для этого изменят порядок их оформления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.