17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Непогода в Крыму унесла жизнь одного человека

В результате удара стихии в Крыму погиб один человек. Об этом сообщил советник главы республики Олег Крючков.

В эфире телеканала «Росия-24» он рассказал, что трагедия, по предварительным данным, произошла в селе Морском под Судаком, где размыло дорогу. По его словам, погибший вышел смотреть на волны, но в результате разбушевавшейся непогоды погиб. 

В Крыму в настоящее время развернулась штормовая погода с ливнями и ветром ураганной силы до 40 метров в секунду. Многие села республики обесточены, повалено много деревьев, повреждены газопроводы и перекрыты трассы.

Ранее Мойка78 сообщала, что шторм, бушующий на юге России, не позволяет международному аэропорту Сочи вовремя отпустить самолет, который должен вылететь в Петербург. В настоящее время рейс находится в статусе «задержан».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.