11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Затор на Московском тормозит автобусы, пробки 7 баллов

Утром 28 ноября на дорогах Петербурга, который увяз в снеге после метели, собрались внушительные пробки. Транспортный затор образовался на Московском шоссе. В городе уже 7-балльные пробки.

В пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок» сообщают горожанам, что из-за бордовой пробки на Московском шоссе автобусы №№ 179, 192, 196, 197, 388 следуют с задержками. В пути можно привести как минимум на 20 минут дольше, чем обычно. Пассажирам советуют заранее планировать маршрут, чтобы не опоздать на работу и учебу.

«Яндекс.Пробки» на момент написания новости оценивают дорожную обстановку в 7 баллов. Сервис прогнозирует, что ситуация ухудшится до 8 баллов к 9 утра. Затем постепенно трафик на дорогах начнет спадать, но расслабляться не стоит.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС предупреждало петербуржцев об ухудшении погоды во вторник. Метель уже поджидает горожан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.