08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Рязани спасли мальчика с горшком на голове

Ребенка, голова которого застряла в детском горшке, удалось спасти рязанским студентам-медикам. Об этом инциденте рассказали в пресс-службе медицинского спасательного отряда Рязанского государственного медицинского университета.

Там сообщили, что вечером 27 ноября спасателям поступило сообщение о том, что ребенок надел на голову горшок и не может снять. Экипаж не стал медлить и сразу же выехал на место происшествия. По прибытии медики с помощью пассатижей и ловкости рук быстро высвободили попавшего в плен мальчика, который успел испугаться и заплакать.

Как ранее сообщала Мойка78, в Сочи 32-летняя женщина проводила над сыном ритуальные обряды, сопровождавшиеся физическим насилием. Выяснилось, что таким образом обвиняемая в истязании несовершеннолетнего пыталась изгнать из двухлетнего ребенка дьявола.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.