23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Бельский и Шантырь в Москве сделали то, что другим запрещают

Председатель Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский опубликовал в своих соцсетях фотографию, сделанную, судя по всему, в момент открытия новой тематической недели на стенде «Санкт-Петербург» на выставке «Россия» в Москве. На снимке он предстал вместе с Антоном Шантырем, главой комитета по физической культуре и спорту правительства Северной столицы.

Бельский и Шантырь сделали то, что запрещено остальным посетителям выставки. Позируя для камеры, они сфотографировались с кубками Гагарина и Континента, крепко держа их. 

При этом, как сообщает корреспондент Мойки78, гостям выставки «Россия» строго запрещено прикасаться к таким важным для Петербурга наградам. На месте дежурят волонтеры, которые тщательно блюдут порядок.

Напомним, новая тематическая неделя на стенде «Санкт-Петербурга» стартовала на ВДНХ 28 ноября. Посетители смогут познакомиться с городом на Неве, представшем в новом амплуа — спортивном. Мойка78 рассказывала об этом подробнее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.