19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Волочкова отреагировала на новость о смерти своего экс-жениха в СИЗО

Балерина Анастасия Волочкова отреагировала на сообщения о смерти своего бывшего возлюбленного. Танцовщица опубликовала эмоциональный пост на своей странице в социальной сети.

По ее словам, она не понимает, при чем здесь она и что она может прокомментировать. Балерина подчеркнула, что не знает подробностей смерти бывшего любимого человека. Помимо этого, она возмутилась тому, что по поводу его смерти звонят ей, а не родственникам умершего. 

Как утверждает Волочкова, в последний раз она общалась с мужчиной в мае текущего года. Тогда он рассказывал ей, что разводится с супругой. С тех пор, по словам балерины, она не знала, что происходит в его жизни.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на СМИ и ряд Telegram-каналов, ранее появилась информация о том, что бывший возлюбленный Волчковой скончался в камере СИЗО в Москве.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.