08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Театр Ленсовета переносит спектакли с участием Михаила Боярского

В Петербурге перенесены спектакли с участием актера Михаила Боярского. Информация об этом появилась на сайте театра имени Ленсовета.

Имеются в виду две постановки. Первая –  «В этом милом старом доме», в которой Боярский играет Эраста Петровича. 4 декабря вместо нее пройдет спектакль «Ревизор». Билеты действительны, либо подлежат возврату по месту их приобретения включительно до 9 декабря.

Второй спектакль «Смешанные чувства», где Боярский 14 декабря должен был сыграть Германа Льюиса, заменили на спектакль «Синьор из высшего общества». Билеты можно вернуть до 19 декабря включительно.

Напомним, СМИ начали распространять информацию о госпитализации в Петербурге Михаила Боярского. Предварительно, он находится в Мариинской больнице, на кардиологии.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что его жена, Лариса Луппиан, опровергла данные об экстренной госпитализации. Она сказала, что госпитализация была плановой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.