04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургским водителям напомнили о необходимости до 1 декабря «переобуть» автомобили

С 1 декабря водители, которые не успели поменять на транспортных средствах летнюю резину на зимнюю, начнут получать штрафы.

Об этом напомнили в пресс-службе администрации Красногвардейского района Петербурга. Там уточнили, что на всех колесах необходимо установить зимние шины или шины с шипами противоскольжения. Если этого сделано не было, штраф за нарушение составит 500 рублей.

Напомним, утром 27 ноября в Петербурге водители столкнулись с неполадками в работе системы платной парковки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Министерство внутренних дел РФ выступило с предложением установить контроль за пребыванием нелегальных мигрантов в России. Ведомство разработало соответствующий законопроект. Так, нелегальные мигранты не смогут водить автомобиль, получать права, а также переводить деньги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.