03:04, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Шторм нанес ущерб Крыму на сумму в 1,3 млрд рублей

Сумма ущерба, который инфраструктура Крыма понесла в результате прихода стихии, превысила отметку в 1,3 млрд рублей. Об этом рассказал глава парламента республики Владимир Константинов.

По его словам, по состоянию на данный момент, как гласит информация исполнительных органов, был подтвержден ущерб в размере 1 млрд 349 млн 27 тыс. 825 рублей. Такую цифру Константинов назвал на заседании крымского парламента. При этом подсчет ущерба все еще продолжается, сообщает РИА Новости.

Напомним, вчера, 28 ноября, министр ЧС Крыма рассказал, что, предварительно, ущерб составляет около 500 млн рублей, но может увеличься еще вдвое и более.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Крыму в результате удара стихии погиб один человек. Он вышел смотреть на волны в селе Морском под Судаком, однако в результате разбушевавшейся непогоды погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ