13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Появились кадры смертельного ДТП на КАД, где Škoda врезалась в снегоуборщик

На КАД Петербурга в ночь на 29 ноября произошла авария со смертельным исходом. Иномарка на скорости влетела в снегоуборочную машину.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили о проведении проверки по факту ДТП на 27-м км кольцевой. Установлено, что 53-летний водитель Škoda Octavia двигался от проспекта Культуры в сторону Новоприозерского шоссе. В какой-то момент он неправильно выбрал дистанцию и врезался в грузовое авто. Вероятно, машина убирала снег на трассе.

В результате столкновения водитель Škoda скончался до приезда скорой от полученных травм.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция показала фото ДТП в Комарово, где насмерть сбили пенсионерку. За рулем машины была автоледи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.