19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Появились кадры смертельного ДТП на КАД, где Škoda врезалась в снегоуборщик

На КАД Петербурга в ночь на 29 ноября произошла авария со смертельным исходом. Иномарка на скорости влетела в снегоуборочную машину.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили о проведении проверки по факту ДТП на 27-м км кольцевой. Установлено, что 53-летний водитель Škoda Octavia двигался от проспекта Культуры в сторону Новоприозерского шоссе. В какой-то момент он неправильно выбрал дистанцию и врезался в грузовое авто. Вероятно, машина убирала снег на трассе.

В результате столкновения водитель Škoda скончался до приезда скорой от полученных травм.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция показала фото ДТП в Комарово, где насмерть сбили пенсионерку. За рулем машины была автоледи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.