28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар в ангаре на Коммуны локализовали

Пожар, вспыхнувший на улице Коммуны в Красногвардейском районе Петербурга вечером 29 ноября, локализовали. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по городу и Ленобласти.

Информация о ЧП на улице Коммуны, 67 поступила в 17:08. На место пожара направили шесть единиц техники и 28 спасателей. Выяснилось, что там горит ангар, площадь которого составляет 750 квадратных метров. Огонь охватил 120 «квадратов».

Сотрудникам экстренных служб удалось локализовать пожар в 18:09. Информация о пострадавших в результате происшествия пока не поступала. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что семья из шести человек, включая четверых детей, погибла во время пожара в доме в поселке Высокий Краснодарского края. На момент прибытия спасателей помещение было полностью охвачено огнем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.