02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Рейс «России» из Красноярска покружил над Петербургом и улетел в Москву

Самолет «России» из Красноярска SU6574 покружил над Петербургом и взял курс на Москву. Такие данные утром 30 ноября показывает сервис FlightRadar24. В Северной столице метель.

В пресс-службе «России» корреспонденту Мойки78 подтвердили, что этот самолет летит в Москву. Причина — сложные метеоусловия в Пулково. В течение часа борт сядет в Шереметьево.

Многие самолеты сейчас кружат над городом.

В Петербурге снегопад. Может выпасть до 8 см снега. В городе сильные пробки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.