03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кудрово подросток ради сумки и перцового баллончика ограбил семиклассника

В Ленобласти правоохранители разбираются в происшествии с двумя подростками. Один отобрал имущество другого.

Как стало известно Мойке78, 27 ноября в полицию обратился инженер из Кудрово. Он рассказал, что на его 13-летнего сына, учащегося 7 класса, напал другой подросток. Он в открытую похитил у мальчика сумку и перцовый баллон. По подозрению в совершении преступления разыскивали 14-летнего молодого человека, было возбуждено уголовное дело.

29 ноября подозреваемого допросили. Подросток нигде не учится и не работает, ему избрали меру пресечения в виде обязательства о явке.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 17 ноября в полицию Петербурга обратился директор ювелирного салона. Он рассказал, что Звездной улице неизвестный ворвался в помещение, схватил ювелирные украшения и скрылся. Сумма ущерба составила 891, 2 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.