13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Россыпь сосулек нависла на Невском над головами пешеходов

Ледяное ожерелье из сосулек свисает с парапета крыши дома на Невском проспекте, 32-34 в Петербурге. Снимки в редакцию Мойки78 прислала читательница.

На кадрах видно, что сосульки очень внушительные. Правда, место, куда они могут рухнуть, ограждено сигнальной лентой. За нее лучше не заходить. Кровельщики, которые могли бы эти сосульки сбить, замечены на крыше не были.

Сосульки постепенно захватывают Петербург. Их становится все больше в исторической части города. В частности, в Петроградском районе, где ледяными ожерельями «украшены» фасады многих домов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.