08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В половине дворов Петербурга, где был снежный рейд, не борются с сугробами и льдом

Жилищная инспекция Петербурга отчиталась об итогах рейда по дворам города. Искали нарушения по части уборки от снега и льда.

Всего, как сообщается в релизе Инспекции, проверке подвергли 650 дворов. Нарушения по части уборки снега и противогололедной обработки тротуаров были выявлены в 50 % случаев.

Такие данные привела глава Инспекции Ольга Акацевич. Адреса, где провели проверки, не привели.

Штрафы в адрес УК пока решили не назначать, ограничились устными предупреждениями и требованиями зачистить дворы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.