26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Причем тут шаурма»: москвичи выясняли отношения при помощи разделочного ножа

Жители столицы стали свидетелями странной ссоры, произошедшей между двумя мужчинами. Оппоненты на глазах у окружающих общались на повышенных тонах. Один из них при этом в руках держал разделочный нож для шаурмы.

Инцидент произошел вечером 1 декабря на Таганской улице. По предварительным данным, один из мужчин, облаченный в красный фартук, преследовал своего оппонента с разделочным ножом для шаурмы. При этом он угрожал ему. Об этом сказано в официальном канале столичной прокуратуры. Ведомство опубликовало видео инцидента.

В настоящее время Таганская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств и причин конфликта, вспыхнувшего между двумя мужчинами. Известно, что ход доследственной проверки, а также принятие по ее результатам процессуального решения находится на контроле в прокуратуре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.