22:29, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Мебельной автобус сбил мальчика, переходившего дорогу на красный 

В Петербурге пятиклассник попал под колеса автобуса. Транспорт наехал на школьника на Мебельной улице днем 1 декабря.

Водитель двигался от Шуваловского проспекта в сторону Туристской улицы. Подъезжая к пешеходному переходу и собираясь проехать его, на пути появился ребенок. 11-летний мальчик решил перебежать дорогу на красный сигнал светофора, но в результате оказался под колесами транспорта. 

К месту происшествия вызвали скорую помощь. Маленького пациента с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и ушибом головы госпитализировали. Он находился в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ