22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец, узнавший об измене жены, воткнул нож в глаз ее любовника

Любовная драма на проспекте Культуры в Петербурге закончилась кровью. Узнавший об измене супруги мужчина, достал нож и воткнул его в глаз любовнику.

Как стало известно Мойке78, вечером 7 декабря на Культуры с ножевым ранением глаза обнаружили 52-летнего пострадавшего. На скорой его увезли в больницу. Полиция на месте задержала пьяного 43-летнего горожанина, который на почве ревности к своей жене повздорил с соперником. Выяснилось, что супруга изменила петербуржцу. Охваченный злобой, он достал нож и ударил в глаз ее любовника.

Подозреваемого в ножевом доставили в отделение, где составили протокол о побоях и посадили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.