21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Иосифа Пригожина госпитализировали

Музыкального продюсера Иосифа Пригожина в экстренном порядке госпитализировали. Об этом рассказал директор продюсерского центра и первый ассистент Пригожина Станислав Калинкин.

«Это внеплановая госпитализация. Причины мне пока неизвестны»,
— уточнил он.

Чуть позже сам Иосиф Пригожин рассказал, что ему будут ставить капельницу, из-за чего разговаривать с журналистами неудобно, сообщает РИА Новости.

Также 10 декабря появилась информация о том, что Минске в больницу была доставлена телеведущая Лера Кудрявцева, приехавшая в Беларусь с целью проведения фестиваля «Песня года».

На данный момент телеведущая находится в медучреждении в стабильном состоянии, температура у нее благополучно прошла. Однако компьютерная томография показала у Кудрявцевой воспаление легких. Сама телеведущая опубликовала в соцсети видео из больничной палаты, подписав фразой «Минск, простите».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.