18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пулково во вторник задерживает вылет трех самолетов

Петербургский аэропорт Пулково во вторник, 12 декабря, не отпускает три самолета по России. На вылет задержаны лайнеры, летящие из Петербурга в Самару, Москву и Тамбов.

В частности, задержаны два рейса, которые выполняет авиакомпания «Победа». Рейс DP 571 в Самару не вылетит из Пулково в 9.55. Отправление отложили до 10.35. Аналогично и с рейсом DP 6822 в Москву. Самолет отправится в столичное Шереметьево не в 10.15, а в 10.35. Причины задержек неизвестны.

Также в другое время вылетит рейс 7R 291 в Тамбов. Воздушный борт «РусЛайна» отправят вместо 12.45 в 15.35.

Все остальные рейсы в Пулково на момент написания новости отправятся в соответствии со своим расписанием. Других задержек и отмен нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.