05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция показала кадры ДТП под Гатчиной, где Toyota насмерть задавила пешехода 

Полиция возбудила уголовное дело после смертельного ДТП в Гатчинском районе Ленобласти. На дороге «Спецподъезд» водитель автомобиля Toyota задавил пешехода.

Как стало известно Мойке78, рано утром 11 декабря автомобилист двигался в сторону деревни Телези, когда на его пути появился мужчина. Столкновение стало смертельным для пешехода. От полученных травм он скончался на месте до приезда скорой. Водитель тоже пострадал. В состоянии средней тяжести с сотрясением и травмой позвоночник 34-летнего автомобилиста госпитализировали. 

Известно, что пострадавший в 2023 году дважды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

По факту произошедшего полиция возбудила дело по ч.3 ст.264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.