07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пулково не отпускает самолеты в Баку и Новосибирск

Петербургский аэропорт Пулково утром 13 декабря задерживает отправление двух рейсов. Один самолет должен отправиться в Азербайджан, второй летает по России.

Первый задержанный рейс UT 731 выполняет авиакомпания «ЮТэйр». Лайнер не покинет Петербург в 10.50, чтобы отправиться в Баку. Его пассажирам придется на несколько часов задержаться в аэропорту. Вылет самолета по новому расписанию пройдет, как ожидается, в 13.00. Причина задержки неизвестна. 

Также, по данным онлайн-табло Пулково, задержан рейс S7 5004 в Новосибирск. Лайнер S7 не отправится в пункт назначения в 13.30. Вместо этого самолет вылетит на 20 минут позже.

На момент написания новости в Пулково других задержек или отмен нет. Все остальные рейсы вылетят в соответствии со своим расписанием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.