21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кремле заявили, что Россия приобрела иммунитет против гибридной войны

Гибридная война против России продолжается, но Москва обрела иммунитет, который будет работать. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил представитель Кремля.

По его словам, против Российской Федерации продолжается гибридная война. Об этом свидетельствуют нападки, но с другой стороны, страна научилась отражать эти нападки, в результате чего приобрела некий иммунитет против  них.
«Уверен, что этот иммунитет будет работать»,
— сказал он.

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергeй Лавров заявил, что Молдавии уготована участь следующей «жертвы» в развязанной Западом гибридной войне против России, указав на сорванные попытки европейского континента решить острые проблемы на принципе ОБСЕ. По его словам, одной из них является меморандум Козака. Он мог бы урегулировать ситуацию в Молдавии еще 20 лет назад, заявил глава МИД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.