05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водителя маршрутки ищут после избиения двух подростков в Новороссийске

Правоохранители Новороссийска ищут водителя маршрутки после избиения двух несовершеннолетних. Инцидент с нападением произошел на остановке, расположенной на улице Суворова в станице Раевская.

В настоящее время полиция установила личность злоумышленника. Работы по установлению причин и обстоятельств произошедшего продолжаются. Такие данные приводит пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
«При проверке заявления о причинении вреда здоровью двоим несовершеннолетним на остановке общественного транспорта полицейские установили личность водителя маршрутного автобуса, вступившего в конфликт с подростками»,
— сказано в сообщении.

До этого стало известно, что полиция в Сосновом Бору задержала мужчину, который избил 12-летнего школьника. У несовершеннолетнего диагностированы ушибы мягких тканей головы и гематомы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.