17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На остановке Лени Голикова исправили ошибку на табличке

В Петербурге на табличке остановки «Улица Лени Голикова» нашли ошибку. Ее заметили в Кировском районе. Оказалось, опечатка допущена подрядной организацией.

Как сообщает Neva.Today, на табличке была ошибка в надписи «улица Лени Голикова»: имя и фамилия юного партизана написали не в том роде. В пресс-службе комитета по транспорту города рассказали, что ошибку допустил подрядчик, который отвечал за изготовление таблички для остановки общественного транспорта.

ГКУ «Организатор перевозок» занялся вопросом и исправил опечатку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.