14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

110-летний житель Уганды убил 109-летнюю жену за отказ исполнять супружеский долг

Полиция Уганды задержала 110-летнего мужчину, который подозревается в убийстве 109-летней супруги. Причиной, по предварительным данным, стал ее отказ ночевать с ним в одной комнате и «исполнять супружеский долг» из-за плохого самочувствия.

Власти Уганды сообщили, что полиция округа Нтунгамо задержала 110-летнего мужчину, обвиненного в нанесении ножевых ранений своей 109-летней супруге, передает Daily Monitor. 

Накануне происшествия женщина пожаловалась на плохое самочувствие и отправилась спать в другую комнату. Однако наутро их внуки стали свидетелями нападения. В результате пожилая женщина скончалась. По данным издания, расследование дела продолжается, несмотря на то, что причина инцидента установлена.

В Буэнос-Айресе ветер сломал железный символа города, а именно скульптуру цветка, сделанную из нержавеющей стали и алюминия и весящей около 18 тонн. У объекта отвалился один из лепестков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.