21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Петергофского шоссе заявил о краже 20 млн рублей из своей кладовки 

Житель Петербурга обнаружил пропажу 20 млн рублей. Он прятал накопленное в ящике, который лежал в кладовке в его студии на Петергофском шоссе.

Обеспокоенный за судьбу своих денег горожанин обратился в полицию. Как стало известно Мойке78, в период с 10 по 16 декабря кто-то проник в студию заявителя и похитил оттуда кипу купюр. 20 млн рублей лежали в ящике, который находился в кладовой комнате. Следов проникновения сразу обнаружить не удалось. Правоохранители готовятся просмотреть видеонаблюдение.  

С места сняли отпечатки пальцев и следы обуви. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.