28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково увеличили количество рейсов в Тбилиси до пяти в неделю

Количество авиарейсов из Петербурга в Тбилиси увеличилось. На сегодняшний день в столицу Грузии можно улететь пять раз в неделю, сообщает пресс-службе аэропорта Пулково.

Речь идет о перелетах, которые трижды в неделю начала выполнять российская авиакомпания Red Wings. Так, в дополнение к рейсам по вторникам и субботам перевозчика Georgian Airways, в расписании петербургской воздушной гавани появились рейсы и по четвергам.

Полеты в Тбилиси начались с 18 ноября текущего года. Помимо грузинской столицы, у россиян с 2 декабря появилась возможность летать в Кутаиси.

Аэропорт Пулково в понедельник, 18 декабря, не отпускает ряд рейсов. Так, по неизвестным причинам пассажиры трех самолетов, направляющиеся в Бишкек, Москву и Новосибирск, вынуждены задержаться в Петербурге еще на какое-то время.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.