22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково увеличили количество рейсов в Тбилиси до пяти в неделю

Количество авиарейсов из Петербурга в Тбилиси увеличилось. На сегодняшний день в столицу Грузии можно улететь пять раз в неделю, сообщает пресс-службе аэропорта Пулково.

Речь идет о перелетах, которые трижды в неделю начала выполнять российская авиакомпания Red Wings. Так, в дополнение к рейсам по вторникам и субботам перевозчика Georgian Airways, в расписании петербургской воздушной гавани появились рейсы и по четвергам.

Полеты в Тбилиси начались с 18 ноября текущего года. Помимо грузинской столицы, у россиян с 2 декабря появилась возможность летать в Кутаиси.

Аэропорт Пулково в понедельник, 18 декабря, не отпускает ряд рейсов. Так, по неизвестным причинам пассажиры трех самолетов, направляющиеся в Бишкек, Москву и Новосибирск, вынуждены задержаться в Петербурге еще на какое-то время.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.