05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Школьной горит квартира, где возможно взорвался газовый баллон

В Петербурге пожарные прямо сейчас тушат возгорание в Приморском районе. Причиной мог стать взрыв газового баллона.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти, информация о происшествии на улице Школьная, дом 60 поступила на пульт диспетчера 18 декабря в 16.52. В трехкомнатной квартире площадью 60 квадратных метров происходит горение по всей площади.

В 17.14 был подан дополнительный номер 1-БИС, а из опасной зоны эвакуировали 26 человек. На данный момент сведения о пострадавших не поступали. Тушением огня занимаются 6 единиц техники и 27 человек личного состава.

По предварительной информации, в квартире мог взорваться газовый баллон. Именно он и стал причиной возгорания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.