09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Посетителя «Шавермы» на Южном шоссе зарезал мигрант 

В Петербурге полиция задержала злоумышленника, который нанес смертельные ножевые ранения посетителю кафе «Шаверма» на Южном шоссе. Окровавленный мужчина скончался в больнице.

Как стало известно Мойке78, хулигана задержали по «горячим следам» у дома 46 по Южному шоссе. Оказалось, на горожанина напал 59-летний уроженец Азербайджана. Между мужчинами вспыхнул конфликт, который перерос в драку. В ходе перепалки задержанный достал нож и ударил им в грудь оппонента.

Ранения оказались критическими. Прибывшая скорая забрала пострадавшего в больницу, но врачам не удалось спасти его жизнь.

Иностранца задержали и поместили в изолятор. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.