07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ERID:
LjN8KUZ45
ERID:
LjN8KUZ45

Зимний тревел-гид Tele2 для тех, кто все видел

Tele2 разработала гид для путешественников с интересными идеями для отдыха в регионах Северо-Запада. С помощью сервиса все желающие могут спланировать зимние каникулы, а клиенты оператора получат подарки и бонусы от партнеров проекта. Во всех предложенных локациях Tele2 обеспечила качественный мобильный интернет.

«Гид по приключениям» – это коллекция необычных идей для путешествий в регионах Северо-Запада. В частности, в него вошли 7 небанальных локаций в Ленинградской области. Компания Tele2 предлагает клиентам увидеть единственную в стране подземную часовню, совершить полет к тюленям Кронштадта, промчаться на сноуборде по Финскому заливу, окунуться в крестьянский быт ХIХ века, подняться на башни старинной крепости над Нарвой, побывать в деревне древних вепсов, увидеть один из самых высоких маяков России и Европы. С помощью тревел-гида также можно спланировать путешествия по Вологодской, Мурманской, Калининградской, Псковской, Новгородской областям и Карелии.

На всех направлениях предложенных путешествий Tele2 обеспечила стабильный мобильный интернет, чтобы даже в отдаленных точках туристы могли оставаться на связи с близкими. Абоненты Tele2 также получат скидки и подарки от партнёров проекта. Выгодные предложения действуют в программе лояльности Tele2 «Больше».

Изучить интересные места и выбрать направление для своего путешествия можно на сайте проекта.

Реклама. ООО Т2 Мобайл

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене
ERID:
LjN8KUZ45

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.