12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Мурино годовалая девочка съела снег и попала в реанимацию

Из квартиры в Мурино в реанимацию забрали годовалую девочку. Перед этим ребенок якобы съел снег во время прогулки.

Как стало известно Мойке78, с токсическим действием неуточненного вещества и пневмотораксом вечером 17 декабря госпитализировали маленькую пациентку. Девочка находилась в тяжелом состоянии. Врачи оказывают помощь пострадавшей.

Мама малышки рассказала, что днем она гуляла с дочерью. Со слов женщины, в какой-то момент ребенок упал плечом в снег и съел его. Уже дома девочке стало плохо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.