09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка ранила собутыльника ножом в печень

Жительница Приморского района Петербурга ударила ножом приятеля во время застолья вечером 20 декабря. Как стало известно Мойке78, мужчине удалось сбежать из квартиры и попросить соседей вызвать скорую.

Инцидент произошел в одном из многоквартирных домов на Юнтоловском проспекте. В полицию обратился местный житель. Он рассказал, что сосед попросил вызвать скорую, так как оказался ранен.

По предварительным данным, мужчина пригласил к себе в квартиру приятельницу. Они устроили застолье, во время которого повздорили. Тогда женщина схватила нож и ударила собутыльника.

Потерпевшего госпитализировали. У него диагностировали открытую рану на спине, колото-резаные раны в области живота и печени и направили в реанимацию.

Правоохранители установили личность подозреваемой в нападении и составили ориентировку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.