07 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пулково в пятницу задерживает рейсы в Новосибирск и Якутск

Воздушная гавань Петербурга в пятницу, 22 декабря, не может вовремя отпустить два рейса. Самолеты в Новосибирск и Якутск вынуждены задержаться в Пулково.

По данным онлайн-табло аэропорта, рейс S7 5004 не вылетит в Новосибирск в 13.30. По неизвестной причине пассажиры лайнера авиакомпании S7 задержатся в Петербурге на некоторое время. Вылет воздушного борта ожидается на 20 минут позже, в 13.50.

Второй задержанный на вылет рейс — R3 488. Отправление самолета в Якутск задерживают на два часа. Изначально лайнер должен был покинуть Пулково в 18.10, но вылет задержали до 20.10. Перелет выполняет перевозчик «Якутия».

Все остальные рейсы в Пулково выполняются в соответствии с расписанием. Других задержек или отмен нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.