06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Погибший в ДТП боксер Родионов врезался в отбойник в день похорон матери

Трехкратный победитель первенства России по боксу Альберт Родионов погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Краснодарском крае. Стало известно, что спортсмен врезался в отбойник в день похорон своей матери.

Как сообщили РИА Новости в семье боксера, Родионов влетел в отбойник именно в тот день, когда он похоронил свою родственницу. 

О том, что титулованного боксера не стало сообщила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. По ее словам, спортсмену не было и 30 лет. У него осталась жена и маленькая дочка.

Похороны боксера состоятся 24 декабря в городе Волжский. Федерация бокса России принесла соболезнования семье и близким Родионова. Также генеральный секретарь сообщила, что Федерация бокса России собирается оплатить все расходы, связанные с похоронами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.