19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Погибший в ДТП боксер Родионов врезался в отбойник в день похорон матери

Трехкратный победитель первенства России по боксу Альберт Родионов погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Краснодарском крае. Стало известно, что спортсмен врезался в отбойник в день похорон своей матери.

Как сообщили РИА Новости в семье боксера, Родионов влетел в отбойник именно в тот день, когда он похоронил свою родственницу. 

О том, что титулованного боксера не стало сообщила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. По ее словам, спортсмену не было и 30 лет. У него осталась жена и маленькая дочка.

Похороны боксера состоятся 24 декабря в городе Волжский. Федерация бокса России принесла соболезнования семье и близким Родионова. Также генеральный секретарь сообщила, что Федерация бокса России собирается оплатить все расходы, связанные с похоронами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.