02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Погибший в ДТП боксер Родионов врезался в отбойник в день похорон матери

Трехкратный победитель первенства России по боксу Альберт Родионов погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Краснодарском крае. Стало известно, что спортсмен врезался в отбойник в день похорон своей матери.

Как сообщили РИА Новости в семье боксера, Родионов влетел в отбойник именно в тот день, когда он похоронил свою родственницу. 

О том, что титулованного боксера не стало сообщила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. По ее словам, спортсмену не было и 30 лет. У него осталась жена и маленькая дочка.

Похороны боксера состоятся 24 декабря в городе Волжский. Федерация бокса России принесла соболезнования семье и близким Родионова. Также генеральный секретарь сообщила, что Федерация бокса России собирается оплатить все расходы, связанные с похоронами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.