14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Первый канал рассказал, кто будет веселить страну в новогоднюю ночь

Лариса Гузеева, Максим Аверин, Тимур Соловьев и Светлана Зейналова станут ведущими передачи «Новогодняя ночь», которую покажут на Первом канале. Компанию им составят Юлия Барановская, Яна Чурикова, Екатерина Березовская и Юлианна Караулова.

Также среди ведущих будут Валдис Пельш, Вадим Галыгин и Дмитрий Хрусталев. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Первый канал покажет шоу «Новогодняя ночь на Первом. 10 лет спустя» 31 декабря. Старт передачи заявлен на 23:00, после боя курантов зрителей ждет продолжение веселья с харизматичными ведущими. По словам Хрусталева, он желает россиянам удачи. Фортуна любит уверенных в себе, объявил он.

Семейных радостей и общения с близкими пожелал гражданам страны актер театра и кино Максим Аверин. Он призвал россиян не сидеть в гаджетах и начать общаться вживую.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.