16:12, 29 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Иск к Ивлеевой на 1 млрд рублей подал продюсер Иншаков

Инициатором иска к блогеру Анастасии Ивлеевой на 1 миллиард рублей оказался продюсер Александр Иншаков, к требованию которого присоединились еще 22 человека.

В иске, который поступил в Хамовнический суд Москвы, говорится, что мероприятие принесло Иншакову и другим подписавшимся «нравственные страдания», а также и миллионам жителям России, «воспитанных в духе патриотизма, любви к родине, сохранению традиционных семейных и культурных ценностей», передает РБК. 

Поэтому они выдвинули требование взыскать с Ивлеевой 1 миллиард рублей за «компенсацию морального вреда» и обязать актрису из сериала «Монастырь» перечислить средства в фонд поддержки участников военной операции «Защитники Отечества».

Также они требуют арестовать имущество блогера и запретить ей вести культурно-массовые мероприятия в России и рекламировать бренды.

Скандальная вечеринка Ивлевой прошла в ночь с 20 на 21 декабря в столичном клубе Mutabor. Она всколыхнуло общество из-за эпатажного дресс-кода almost naked («почти голый»). Среди гостей мероприятия было много знаменитостей.

Одной из таких звезд была певица Лолита. После участия в той самой вечеринке артистка пожаловалась на отмену концертов и на то, что ее «вырезают из эфиров».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.