16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На КАД Ford насмерть сбил водителя, покинувшего свое авто после ДТП 

Полиция Петербурга проводит проверку смертельного ДТП, которое произошло на КАД вечером 29 декабря. Перед Новым годом на кольцевой умер водитель.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили об аварии на 88-м км автодороги. Установлено, что 21-летний житель Свердловской области за рулем автомобиля Ford Mondeo насмерть сбил мужчину, личность которого пока не удалось выяснить. Уточняется, что погибший — водитель Volkswagen, попавший в ДТП. Его иномарка врезалась в силовое ограждение. Мужчина вышел из своего авто и в этот момент его сбила машина. 

Пострадавший, имя и возраст которого пока неизвестны, скончался на месте происшествия. Правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.