08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Янино неизвестный налетчик унес содержимое кассы местной аптеки

В Ленобласти правоохранители приняли  меры к розыску и задержанию неизвестного налетчика на аптеку в Янино. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Уточняется, что 30 декабря в 02.30 в полицию Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение от представителя аптеки, находящейся в доме по  Голландской улице в поселке Янино-1. Он рассказал о том, что неизвестный злоумышленник похитил из кассы заведения 7 тыс. рублей.

На данный момент полицией уже приняты меры к установлению и задержанию злоумышленника. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Тосно из супермаркета «Дикси» пропали четыре палки колбасы. Кто-то выкрал их в преддверии Нового года. Стоимость краденного оценили на 480 рублей. Потерпевшая сторона готовится писать заявление на вора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.