Екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил СКА. Хоккейный клуб из Петербурга выиграл благодаря дублю Василия Глотова.

Противостояние прошло в Северной столице. Игра завершилась со счетом 4:0 (4:0, 0:0, 0:0). Такие данные приводит РИА Новости.

Дубль зафиксировали на 12-й и 14-й минутах. Также авторами двух голов стали Марат Хайруллин (5) и Арсений Грицюк (20). Известно, что на ледовое поле впервые с 2022 года вышел нападающий петербургской команды Артем Швец-Роговой. В октябре прошлого года игрок получил травму.

Клуб из Петербурга выиграл третий раз подряд. В настоящее время СКА располагается на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции (61 очко). Команда нарушила серию из четырех побед «Автомобилиста». У екатеринбургского клуба 55 баллов и находится он на шестом месте Востока.