20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге белые мухи летят почти с голубого неба

Перед Новым годом в Петербурге облака немного расступились, и жители радуются почти голубому небу, столь редкому в последнее время. Зимний пейзаж за окном разбавляет пушистый снег, который падает крупными хлопьями на севере города.

Читатель Мойки78 Дмитрий прислал в редакцию фотографию, на которой видны белые мухи в Мурино. На кадрах можно заметить, что небо не такое свинцовое, как обычно. Облака действительно расступились, чего жители Северной столице не наблюдали уже давно.

Главный синоптик Александр Колесов предупреждал, что в Петербург на Новый год придут крепкие морозы. В городе в праздничную ночь столбики термометров покажут около −13 градусов. На каникулах ожидаются также ожидается аномально холодная погода со снегом. Морозы будут стоять до 5 января. Температура воздуха в эти дни будет опускаться до 20 градусов холода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.