10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Саратове в новогоднюю ночь избили медика скорой помощи

В Саратове сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера скорой помощи. Инцидент произошел прямо в новогоднюю ночь. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

До этого в МВД появилась информация о том, что сообщение о нападении на фельдшера 1997 года рождения поступило от медработников в новогоднюю ночь в 00.17 по местному времени.

Предварительная информация гласит, что в квартиру дома на улице Тульской приехала бригада скорой помощи, состоящая из двух фельдшеров. Медики должны были помочь женщине, однако ее 59-летний супруг в состоянии алкогольного опьянения демонстрировал агрессивное поведение. По вине «неполученного ответа на вопрос пациентки» он по голове ударил одного из фельдшеров.

СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования и установленных обстоятельствах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.