14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Саратовом в новогоднюю ночь на улице нашли труп 14-летней девочки

В Саратовской области житель райцентра Балтай в новогоднюю ночь нашел на улице тело 14-летней девочки. Следователи возбудили уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК РФ.

Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности». Предварительная информация гласит, что 1 января местный житель на улице в селе Балтай нашел тело 14-летней девочки без признаков жизни. О страшной находке он сообщил полицейским.

По словам знакомого с ситуацией источника в силовых структурах, предварительно, девочка была в компании друзей, после чего сама ушла, ее никто не выгонял. Известно, что семья погибшей на учете не состоит, сообщает РИА Новости.

Прокуратура Саратовской области отметила, что по факту смерти организована проверка. По ее результатам будет дана оценка работе органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Прокуратура также взяла на контроль ход и результаты расследования дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.