01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Новый город появился в Чечне

Новый город Ойсхар появился в Чечне. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава региона Рамзан Кадыров.

По его словам, первый день 2024 года ознаменовался для Чеченской Республики появлением нового города Ойсхара. Соответствующий закон, который Кадыров подписал ранее, 1 января вступил в силу.

В Ойсхарское городское поселение вошли Верхне-Нойберское, Нижне-Нойберское и Ойсхарское сельские поселения. Предполагается, что статус города положительно скажется на будущем развитии, а также поспособствует росту благополучия местных жителей.

Рамзан Кадыров заверил, что чеченские власти намерены активно содействовать развитию города, привлекать инвестиции и создавать наиболее благоприятные условия для бизнеса, содействуя появлению в новых рабочих мест.

В декабре Рамзан Кадыров признался, что любит жизнь и красивых женщин. Помимо этого, он старается хорошо одеваться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.