08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бастрыкину доложат о расследовании дела об убийстве 16-летним сыном своего отца в Петербурге

Главе Следственного комитета Александру Бастрыкину доложат о ходе расследования уголовного дела по факту смертельного ранения мужчины в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

Уточняется, что главным следственным управлением СК России Петербургу расследуется уголовное дело в отношении 16-летнего подростка. Предполагается, что во время возникшего конфликта юноша взялся за нож и ранил своего отца, который через непродолжительное время скончался в медицинском учреждении.

Следствием подростку предъявлено обвинение по статье от убийстве, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Главой ведомства поручено руководителя ГСУ по Петербургу доложить о ходе расследования и установленных обстоятельствах инцидента.

2 января история с шумным празднованием Нового года на улице Пограничника Гарькавого дошла до главы СК Александра Бастрыкина. Он требует возбудить уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.