20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пулково задерживает вылет восьми рейсов, половину выполняет «Россия» 

В Петербургском аэропорту Пулково утром 4 января образовались восемь задержек. Воздушная гавань, в частности, не отпускает вовремя четыре самолета авиакомпании «Россия».

Первый задержанный рейс «России» — FV 6017 в Москву. Лайнер должен был вылететь в 6.50, но отправление отложили до 9.00. На данный момент на онлайн-табло Пулково воздушный борт по-прежнему числится задержанным. Следующий рейс — FV 6157 тоже в Москву. Борт «России» не покинул аэропорт отправления в 7.00, но должен был покинуть в 9.20. Сейчас рейс по-прежнему в Пулково. 

Рейс «России» FV 6303 в Архангельск не вылетел в 8.00. Отправление самолета перенесли на 9.30. Аналогично и с очередным рейсом FV 6015 в Москву, который изначально планировалось отправить в 8.05, но задержали до 9.10.

Также на 10,5 часов задержали рейс SU 2852 в Оренбург. Лайнер «Аэрофлота» не вылетел в пункт назначения в 00.35 4 января. Вместо этого вылет отложили до 11.00. Задержан рейс U6 053 в Калининград. Воздушный борт «Уральских авиалиний» задержался в Петербурге: вместо 7.55 вылет должен был состояться в 9.15.

Борт «Северного ветра» тоже задержан в Пулково». Рейс N4 247 в 9.15. Отправление самолета перенесли на 9.40. Самолет Smartavia тоже пока в Пулково. Рейс 5N 505 в Калининград отправят не в 9.50, а в 10.15. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.