11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Художников пенсионерка в Новый год перепутала краны в ванной

В Петербурге в ожоговое отделение больницы доставили 80-летнюю пенсионерку. Она получила ожоги ао время купания в ванной.

Как стало известно Мойке78, инцидент случился днем 1 января в одном из домов по проспекту Художников. Пожилая петербурженка решила потерять ванну.

Но в процессе купания перепутала крана. Вовремя не смогла исправить ошибку. И получила термические ожоги.

Какое-то время пыталась лечиться сама. В больницу ее доставили только 4 января. Объяснения полиции после телефонограммы из больницы давала дочь пострадавшей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.