21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из горящей квартиры на Стачек вынесли пострадавшего

Пожар вспыхнул в Кировском районе Петербурга. В результате ЧП пострадал один человек.

Инцидент произошел 4 января в 21:44 по местному времени. Пожарные выехали по адресу: Кировский район, проспект Стачек, дом 118. Там в однокомнатной квартире, в комнате площадью 15 квадратных метров горела обстановка на площади 5 квадратных метров.

Спасателям удалось устранить пожар в 22:05. Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение. В ликвидации возгорания были задействованы от МЧС: 15 человек личного состава на трех единицах техники. Такие данные приводит пресс-служба петербургского МЧС.

Известно, что сотрудник 35-й пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Петербургу Максим Дмитриев стал лучшим огнеборцем России. Такой титул он получил в XV Всероссийском конкурсе «Созвездие мужества».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.