16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Белгороде отменили ночные богослужения на Рождество

Ночные богослужения на Рождество отменили в храмах в Белгороде. Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов.

Градоначальник поздравил жителей Белгорода с наступающим Рождеством и сочельником. Он отметил, что богослужения, которые должны были пройти в ночь на 7 января, отменили.

«Всю информацию прихожанам доведут настоятели городских храмов»,
— написал Демидов в своем Telegram-канале.

Украинская сторона начала массированный обстрел Белгородской области еще 30 декабря. За последние двое суток под атаку со стороны ВСУ попали Белгород, Шебекинский и Грайворонский городские округа, территории Белгородского, Краснояружского и Волоконовского районов. По словам губернатора региона Вячеслава Гладкова, в больницах находятся 69 пострадавших, все получают необходимую медицинскую помощь.

В связи с трагедией в Белгороде во многих регионах России власти приняли решение не устраивать праздничный салют в новогоднюю ночь. С подобным призывом к районным администрациям обратился губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.